Сделайте 4 и 5, мне очень срочно надо!!! ​



Ответы на вопрос

Отвечает Шлыкова Валерия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

lxl:12/19=1/24

умножить на обратное значение

lxl*19/12=1/24

поменяйте порядок слагаемых и множителей

19/12*lxl=1/24

умножить обе части равенства на 12/19

19/12*lxl=1/24

рассмотреть все возможные случаи

lxl=1/38

x=1/38

x=-1/38

окончательное решение

x1=-1/38

x2=1/38

Решение

x1=-1/38

x2=1/38

корень (0,0)

область определения x∈R

пересечение с осью ординат (0,0)