Сравни равенства. Все ли они верны? 72-24:6+2=10, 72-24:6+2=66, в левой части каждого равенства

поставь скобки так, чтобы равенства стали верными.

Ответы на вопрос

Отвечает Андронов Дмитрий.
(72-24):6+2=10
(72-24):(6+2)=6