На клумбе посадили 5 рядов тюльпанов по 9 цветка в каждом ряду и 8 таких же рядов нарциссов Сколько

всего цветов посадили на клумбе

Ответы на вопрос

Отвечает Леонов Дмитрий.

5*9=45(т)
5*8=40(н)
40+45=85
Ответ: 85 цветков

Отвечает Rahmankulova Vyacheslava.

5×9=45(цв.)тюльп.
5×8=40(цв)нарц.
40+45=85(цвет.)всего