Запишите смешанную дробь в виде неправильной дроби б) 2 1/2 , 1 1/3, 6 1/6, 3 4/9, 7 3/11, 5 5/12


Ответы на вопрос

Отвечает Скобкарева Валерия.

2 1/2  = 5/2
1 1/3 = 4/3
6 1/6 = 37/6
3 4/9 = 31/9
7 3/11 = 80/11
5 5/12 = 65/12