21 разделить на 8 75 разделить на 9 39 разделить на 5 63 разделить на 8 82 разделить на 7


Ответы на вопрос

Отвечает Безног Наум.

21/8=2 (остаток 5)

75/9=8 (остаток 3)

39/5=7 (остаток 4)

63/8=7 (остаток 7)

82/7=11 (остаток 5)