Магазин привезли 8 коробок конфет по 30 килограмм В каждой коробке 9 коробок печенья по 20

килограмм В каждой коробке чего больше конфеты или печенье если в магазине на сколько килограммов

Ответы на вопрос

Отвечает Пономарёв Антон.

30×8=240 20×9=180 240-180=60 конфет больше печенья на 60