Расставь скобки так,чтобы данные равенства стали верными 20•20-240:8+9=29. 20•20-240:8+9=361


Ответы на вопрос

Отвечает Березина Василиса.

(20*20)-240:(8+9)=28
20*20-(240/8)+9=361
Вроде так!

Отвечает Ефимченко Дима.

(20•20-240):8+9=29
(20•20)-(240:8+9)=361