Составь числовые выражения и найди их значения.56+28-3. 36-18+9. 29+47-7. 60-20-8.


Ответы на вопрос

Отвечает Туршиева Христина.

56+28-3=81, 36-18+9=27 , 29+47-7=69 , 60-20-8=32
81+27-69+32=71
незнаю наверна так толька не удаляйте мой ответ пожалуста
:-) ^_^