Из одного пункта с разницой в 3 ч в одном направлении выехали две машины со скоростями 40 км ч и 50

км ч. Найдите расстояние между машинами через 4 часа после выезда Последний из них. Рассмотрите все варианты Нужно краткую запись и решение помогите срочно надо

Ответы на вопрос

Отвечает Крилова Анастасія.
1)3+4=7 часов  ехала первая машина
2)40*7=280 км проехала первая машина
3)50*4=200км проехала вторая машина
4)280-200=80 км будет расстояние между машинами через четыре часа.