Найдите частное полученных при делении на 5 сумма 416 и число в 4 раза меньше этого


Ответы на вопрос

Отвечает Raud Angelina.

Ответ: 104

Пошаговое объяснение:

(416+104)/5 =520/5= 104

Отвечает Майорова Даша.

Ответ:

104

Пошаговое объяснение:

(416+416:4):5=(416+104):5=520:5=104