Автомобиль проехал 5 часов со скоростью 75 км/ч затем он увеличил скорость на 7 км/ч и проехал еще

6 часов. Какое расстояние преодолел автомобиль?

Ответы на вопрос

Отвечает Носкова Юлия.
75*5+(75+7)*6 будет 867
Отвечает Шелевиля Стас.
75*5=375
(5+75)*6=480
480+375=885