14-3/19 надо срочно очень


Ответы на вопрос

Отвечает Рязанов Эдик.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

13 19/19 - 3/19 = 13 16/19

Отвечает Омарова Айша.

Ответ:

13\frac{16}{19}

Пошаговое объяснение:

14-\frac{3}{19}

Приведем к общему знаменателю:

\frac{14*19}{19} -\frac{3}{19}

266/19-3/19=263/19

Выделим целую часть:

\frac{263}{19} =13\frac{16}{19}