Сумму чисел 7и 6 уменьшить на 10


Ответы на вопрос

Отвечает Борисов Данил.

(7+6)-10=13-10=3......................

Отвечает Мосійчук Олександра.

Это очень легко!
(7+6)-10=13-10=3