Школьный урок продолжается 45 минут . Сколько минут продолжатся 2 урока ? Сколько часов длятся 4

урока ? А условие обязательно писать или нет подскажите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Бектуров Даниял.
2 урока. - 90 минут
4 урока - 180 минут = 3 часа
А условие, ну если в учебнике написано писать его или нет
Отвечает Вахрамеева Катя.
45минут урок
1) 45*2=90(м)-за 2 урока
2)45*4=180
180:60=3 часа