3/4 + 4/7:5/21 СРОЧНО РЕШИТЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Шатров Петр.
1)4\7:5\21 =2 2\5
2)3\4+ 2 2\5=3 3\20
Отвечает Баттхёртов Мухаммед.
4/7:5/21=12/5
3/4+12/5=63/20=3 3/20