Выразить в долях:1грамм в тонны 1 коп. в руб 5 ц в тонны 38м в км 8мм в см 5 мин в часы    


Ответы на вопрос

Отвечает Брылин Алексей.

1г=0,000 001т

1коп=0,01руб

5ц=0,5т

38м=0,038км

8мм=0,8 см

5мин=0,083ч

Отвечает Ченский Алексей.

1г=0.000001

1к.=0.01 руб

5ц=0.5 тон

38м=0.038 км

8мм=0.8 см

5мин=0.0833ч

_________________

в дробях. /(черта дроби)

1г=1/100000 тонн

1к=1/100 руб

5ц=1/2

38м=38/10000

8мм=8/10

5мин=5/60

так вроде