автомобиль двигавшийся из одного города в другой со скоростью 65 километров час после того как

проехал 3:00 увеличил свою скорость 12 км ч и проехал остальные расстояние за 5 часов чему равно расстояние между городами?

Ответы на вопрос

Отвечает Сатжан Алхам.
1)65*3=195 (км/час)-скорость первого.
2)12*3=36 (км/час)-скорость второго.
3)195+36=231 (км)-расстояние.
Ответ:расстояние между городами-231 км.
Отвечает Киреева Елизавета.
65•3=195(км/ч)
12•3=36(км/ч)
195+36=231(км)