Реши задачу, составив математическое выражение. В 5 одинаковых коробках 60 ручек. Сколько таких

коробок понадобится, чтобы разложить 96 ручек

Ответы на вопрос

Отвечает Объедкова Настя.

1)60:5=12(к.)-в каждой коробке
2)96:12=8(к.)-столько коробок понадобится чтобы разложить 96 ручек
Ответ: 8 коробо
к.

Отвечает Веретельникова Маргарита.

60:5=12(р)-в одной коробке
96:12=8(к)-понадобится чтобы разложить 96 ручек
Ответ:8 коробок понадобится