Какую часть состовляют 9 килограмм от 7 центниров


Ответы на вопрос

Отвечает Хачатрян Максим.

7ц = 700 кг
9кг от 700 кг  = 9/700

Отвечает Гречишникова Дарья.
1 центнер =100 кг 
 \frac{9}{100}=0.09
ответ: \frac{9}{100}   или 0.09