Чему равно произведение частного и остатка полученных при делении 2807 на 45​


Ответы на вопрос

Отвечает Щукин Максим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

При делении 2807 на 45 мы получаем 62 (ост. 17)

1) 2807:45=62(ост.17)

2)62х17=1054

Отвечает Boboev Najibullo.

Для начала нам надо разделить 2807 на 45

2807 : 45 = 62 ( ост. 17)

А теперь мы должны умножить частное на остаток, тоесть 62 и 17

62 * 17 = 1054