7,68-6,4:(-1,2-0,4) решить по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Mytso Diana.
7,68-6,4:(-1,2-0,4); 1)-1,2-0,4=-1,6;/// 2)-6,4:(-1,6)=4;// 3)7,68+4=11,68