Решите уравнение:3) х:3,2=10,5 ;4) у+27у=0,952.Срочно, Спасибо,Плиз!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Усольцева Эвелина.

Х÷3,2=10,5
х=10,5×3,2
х=33,6
проверка
33,6÷3,2=10,5
10,5=10,5
---------------------------
у+27у=0,952
28у=0,952
у=0,952÷28
у=0,034
проверка
0,034+27×0,034=0,952
0,034+0,918=0,952
0,952=0,952