5/7 +(-2/7) решите плиииз


Ответы на вопрос

Отвечает Крутоус Марина.
5/7+(-2/7)=5/7-2/7=3/7
Отвечает Райский Кирилл.
Это дробь? Если да то тогда : 5/7 - 2/7 = 3/7 Ответ : 3/7