задача на первое диске записано 8 песен,на втором на 4 песни больше,чем на первом,на третьем на 1

песню меньше чем на втором.сколько песен записано на третьем диске

Ответы на вопрос

Отвечает Кушнир Катя.
8+4=12 ( второй диск) 12-1=11 ( на третьем диске )