Найди площадь и периметр квадрата, длина стороны которого 7 см, 4 см, 9 см.


Ответы на вопрос

Отвечает Ласынов Салават.

1)Вариант 7 см.
7*4=28(см)-площадь
7*7=49(см)-периметр
2)Вариант 4 см
4*4=16(см)-площадь
4*4=16(см)-периметр
3)Вариант 9 см
9*4=36(см)-площадь
9*9=81(см)-периметр