Решить срочно, ответ нужен через 5 минут.



Ответы на вопрос

Отвечает Тян Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

АВ=16+8 =24

ВС=8

8/24= 1/3

Ответ :1/3

Отвечает Харитонова Анна.

ответ:1/3.............