Плиз, выручайте(Пожалуйста ответы с расчетами))) Жилой дом-1,

гараж-2,бассейн-3,клумбы-6Вопросы:1)-Найдите площадь, которую занимает одна клумба. Ответ дайте в квадратных метрах2)-Тротуарная плитка продается в упаковках по 45штук. Сколько упаковок плитки понадобилось, чтобы выложить площадь перед гаражом 3)-Во сколько раз площадь бассейна больше площади беседки? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Haidar Erke.

Ответ:

4

Пошаговое объяснение:

1.S=1/2*d1*d2;

S=1/2*2*4=4