0,79*71-31,45:0,85+3,8*10,14:7,8


Ответы на вопрос

Отвечает Занозин Александр.
(сначала умножение, деление, а только потом вычитание и сложение)
0,79×71-31,45:0,85+3,8×10,14:7,8=56,09-37+4,94=19,09+4,94=24,03
Ответ: 24,03
P.s. рад был помочь.
Отвечает Безрукова Лина.

56,09 - 37 + 4,94= 19,09 +4,94=24,03