Расстояние от дома до школы-2 км.Сколько километров проходит ученик по дороге в школу и обратно за

учебную неделю.

Ответы на вопрос

Отвечает Процишин Іван.

1)2*2=4 (км)- проходит ученик за день.
2)4*6=24 (км)- проходит ученик за учебную неделю.