Вычислить (4,32 кг : 1,35 + 1,3 ц : 26 - 0,04 m * 0,0225) : (10,01 кг : 13- 40 г) =


Ответы на вопрос

Отвечает Черноблавская Мария.

(3,2 кг + 0,05 ц - 0,0009 т) : (0,77 кг - 40 г) = (3,2 кг + 5 кг - 0,9 кг) : (770 г - 40 г) = 7,3 кг : 730 г = 7300 г : 730 г = 10

Отвечает Попов Вова.

(4,32 кг : 1,35 + 1,3 ц : 26 - 0,04 m × 0,0225) : (10,01 кг : 13- 40 г) =
= (4,32 кг : 1,35 + 130 кг : 26 - 0,04 m × 0,0225) : (10,01 кг : 13- 0,04 кг) =
= (4,32 : 1,35 + 130 : 26 - 0,04m × 0,0225) : (10,01 : 13 - 0,04) = 0,0012m

1) 4,32 : 1,35 = 3,2
2) 130 : 26  = 5
3) 3,2 + 5 = 8,2
4) 0,04m × 0,0225 = 0,0009m
5) 10,01 : 13 = 0,77
6) 0,77 - 0,04 = 0,73
7) 0,0009m : 0,73 = 0,0012m