Коньку-Горбунку надо проскакать 9 км . Он проскакал 4 км . Какую часть пути он проскакал? Какую

часть пути ему осталось проскакать? Напишите пожалуйста решение и ответ.

Ответы на вопрос

Отвечает Назиров Нихад.
1) 9-4=5 (км.) -он проскакал;
2) 5-4=1 (км.) - осталось ему проскакать.
Ответ : 5км он проскакал, 1 км осталось ему проскакать.