От одного места одновременно в противоположных направлениях побежали две собаки. Через 7 секунд

расстояние между ними было 147 метров. Скорость одной собаки 12 М/С. Найди корысть второй собаки.

Ответы на вопрос

Отвечает Шевеленко Эви.

147 : 7 = 21(м/с) - общая скорость собак

21 - 12 = 9(м/с) - скорость второй собаки

Ответ:  9 м/с скорость второй собаки