Пж срочно / это что такое? Рыбак утром выехал из города на рыбалку .Расстояние от города до речке

28 км .К семи часам утра рыбак уже проехал четверть всего пути . Сколько километров осталось ехать рыбаку пж все кто есть оч срочно

Ответы на вопрос

Отвечает Куцубей Аня.
(28/4)*3=21 км осталось проехать рыбаку

Отвечает Эминова Эмма.
28:4=7(км) проехал
28-7=21(км)
Ответ: 21 км осталось проехать.