Сократите дроби, а потом приведите их к знаменателю 24 это 5/15, 13/26, 15/40, 24/32


Ответы на вопрос

Отвечает Артюшенко Аленка.

5/15 = 1/3 = 8/24
13/26 = 1/2 = 12/24
15/40 = 3/8 = 9/24
24/32 = 3/4 = 18/24