1) Если из произведения 1,2 и 2,5, вычесть разность чисел 12,2 и 10,4, а затем найти 0,35 часть

результата, то получится число, написанное на карточке. 2) если произведение чисел 0,4 и 0,02 увеличить в 100 раз, затем из полученного результата вычесть 0,222, то то получится число в 5 раз меньше числа, написанного на карточке. какие числа были написаны на карточках 1 и 2 случаях.

Ответы на вопрос

Отвечает Базова Юлия.

1) 0,42
2) 38,89 ..................

Отвечает Ахметсафин Макс.


1)    (1,2*2,5)-(12,2-10,4)*0,35 = 0,42

2)    (0,4*0,02)*100-0,222=0,578 *5 = 2,89