3x+x2+x3=8 2x-3x2+2x3=2 X1+2x2-x3=2


Ответы на вопрос

Отвечает Максакова Екатерина.

3Х+2Х+3Х=8    Х=1
2Х-3*2+2*3=2   Х=7
Х1+2*2-Х3=2    Х=1