Решить уравнения:(2Х+1)/5=1(11-3Х)/4=1/2(3Х+7)=(6Х+4)/5(Х/5)+((Х+2)/15)=1/3


Ответы на вопрос

Отвечает Трофимов Саша.

(2х+1)/5=1
10х+5=1
10х=1/5
х=2 

Отвечает Гончаров Андрей.

(2x+1)/5=1        (11-3x)/4=1/2            

x=2                      x=3

(2*2+1)/5=1      (11-3*3)/4=1/2

5/5=1                 (2/4)=1/2