Найдите площадь поверхности прямоугольного параллелепипеда, размеры которого 9 м, 24 м и 11 м.


Ответы на вопрос

Отвечает Стрисюк Віталіна.

2*9*24+2*24*11+2*11*9=432+528+198=1158м²