ГАЛЯ КУПИЛА 10 БЛОКНОТОВ, А БАЯН 6 БЛОКНОТОВ. ГАЛЯ ЗАПЛАТИЛА НА 320 ТЕНГЕ БОЛЬШЕ ЧЕМ БАЯН. СКОЛЬКО

ДЕНЕГ СТОИТ ОДИН БЛОКНОТ? СКОЛЬКО ТЕНГЕ ЗАПЛАТИЛА КАЖДАЯ ИЗ ДЕВОЧКЕ?

Ответы на вопрос

Отвечает Сухоручкин Даниил.

1 блокнот стоит 32 тенге
галя заплатила 320,а   баян купила 6 значит 6*32=192ттенге

Отвечает Медведева Диана.

320÷10=32-стоит один блакнот
6×32=192-баян заплатил