Умножьте 2<7 и 8<10. б)разделите 35>27 и 9>7 СРОЧНО ДАЮ 100 БАЛОВ


Ответы на вопрос

Отвечает Кривошея Максим.
2/7 × 8/10 = 1/7 × 8/5 = 8/35

35/27 : 9/7 = 35/27 × 7/9 = 245/243 = 1 2/243

2 × 7 = 14
8 × 10 = 80
35 : 27 = 35/27 = 1 8/27
9 : 7 = 9/7 = 1 2/7


2^7 × 8^10 =
= 1 073 741 824 × 128 =
= 137 438 953 472...