найдите число, 25% которого равны


Ответы на вопрос

Отвечает Лисик Таня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

√(√7-√2)²+5/(√2-√7)=√7-√2+5(√2+√7)/(2-7)=-2√2   -25%

-2√2*4=-8√2