В столовую привезли 4 ящика помидоров по 8 кг в каждом и 6 ящиков огурцов по 7 кг в каждом сколько

кг овощей привезли в столовую

Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.
4 * 8 = 32 кг помидоров привезли в столовую
6 * 7 = 42 кг огурцов привезли в столовую
32 + 42 = 74 кг овощей привезли всего