Длина экватора 40000км длина орбита спутника на 12000 км больше а орбита космической станции на

100000 км длиннее орбиты спутника вычисли длину орбиты космической станции

Ответы на вопрос

Отвечает Куокканен Алёна.

Длина орбиты спутника = 40к(км)+12к(км) = 52000(км)
длина станции = 52к(км)+100к(км) = 152000(км)
____________________________________________
к = 1000

Отвечает Свиридова Александра.

1) 40000+12000=52000(km)-длина орбита спутника. 2)100000+52000=152000(km)-длина орбиты Всё