Срочно помогите пожалуйста 32=2а×14


Ответы на вопрос

Отвечает Эминова Эмма.
32=2a*14
32=28a | :28
a= 8/7 (1 целая, одна седьмая)

Ответ: a=8/7

Отвечает Кельдиярова Дарина.
2а=32/14
2а=2 2/7
а=1 1/7