54 дм³ 12 см³ : 14=? Подробное объяснение! Пожалуйста, мне срочно надо!!!)


Ответы на вопрос

Отвечает Шмидт Ольга.
(54 куб.дм 12куб.см) : 14 = (54000куб.см + 12куб.см) : 14 = 54012куб.см : 14 == 3858куб.см = 3куб.дм 858куб.см9ц - 9кг = 900кг - 9 кг = 891кг = 8ц 91кг5км 633м + 597м = 5км + 633м + 597м = 5000м + 1230м = 6230м = 6км 230м84кв.м 25кв.дм - 28кв.м 16кв.дм = 56кв.м 9кв.дм