Помогите срочно 5а пожалуйста



Ответы на вопрос

Отвечает Власенкова Дарья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

если брать осенние, весенние и зимние каникулы по 1 неделе и летние 90 дней, то получается в днях: 7+7+7+90=111 дней

в часах: 111*24=2664 часа

в минутах: 2664*60=159840 минут.