Добрый вечер.скажите мне пожалуста решение задачи.Каждая курица за неделю может снести 4

яйца.Сколько кур за 28 дни снесут 320 яйц

Ответы на вопрос

Отвечает Тамашевич Дана.

Ответ:

80 кур вроде

Пошаговое объяснение:


Отвечает Щукин Егор.

Ответ:

80 кур

Пошаговое объяснение:

1) 28/7=4(недели) - в 28 днях

2)320/4=80(кур) - снесут 320 яиц за 28 дней (4 недели)