За декабрь на электростанции использовано 2/9 запаса каменного угля, а январь 3/7 остатка. Какая

часть осталась неиспользованной?

Ответы на вопрос

Отвечает Костров Никита.
9/9-2/9=7/9(остаток)
7/9-3/7=49/63-27/63=22/63 осталось