Длина третьей части садовой тропинки 9. найди длину всей тропинки


Ответы на вопрос

Отвечает Васянович Вова.
Треть от х -это 1/3*х.
1/3*х=9, тогда х=9*3=27.
Ответ:27.
Отвечает Кибанов Денис.
Длина третьей части садовой тропинки равна 9 метрам, тогда вся тропинка в 3 раза длиннее,
9·3=27(м)
Ответ: 27 метров.