Выделите целую часть дроби    100/7  50/9  143/12  157/50 80/3  67/11


Ответы на вопрос

Отвечает Лопатин Саша.
14 \frac{2}{7}
5 \frac{5}{9}
11 \frac{11}{12}
3 \frac{7}{50}
26 \frac{2}{3}
6 \frac{1}{11}